NFZ2MSD900SN10L
DigiKey-Teilenr.
490-NFZ2MSD900SN10LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFZ2MSD900SN10LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFZ2MSD900SN10LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFZ2MSD900SN10L
Beschreibung
FERRITE BEAD 90 OHM 0806 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
90 Ohms @ 10 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0806 (2016 metrisch) 2A 95mOhm
EDA/CAD-Modelle
NFZ2MSD900SN10L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
95mOhm
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
90 Ohms @ 10 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
2A