NFZ2MSD301SZ10L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | NFZ2MSD301SZ10L |
Beschreibung | FERRITE BEAD 300 OHM 0806 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 300 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0806 (2016 metrisch) 3,8 A 26mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | NFZ2MSD301SZ10L Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 26mOhm |
Hersteller Murata Electronics | Klassifizierung AEC-Q200 |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Anzahl der Leitungen 1 | Höhe (max.) 0,047" (1,20mm) |
Impedanz bei Frequenz 300 Ohms @ 100 MHz | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm) |
Nennstrom (Max.) 3,8 A | Basis-Produktnummer |