NFZ2MSD300SN10L
DigiKey-Teilenr.
490-NFZ2MSD300SN10LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFZ2MSD300SN10LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFZ2MSD300SN10LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFZ2MSD300SN10L
Beschreibung
FERRITE BEAD 30 OHM 0806 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30 Ohms @ 10 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0806 (2016 metrisch) 3,7A 33mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFZ2MSD300SN10L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
33mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0806 (2016 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
30 Ohms @ 10 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
3,7A