NFZ2MSD101SZ10L
DigiKey-Teilenr.
490-NFZ2MSD101SZ10LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFZ2MSD101SZ10LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFZ2MSD101SZ10LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFZ2MSD101SZ10L
Beschreibung
FERRITE BEAD 100 OHM 0806 1LN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0806 (2016 metrisch) 5,2A 18mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NFZ2MSD101SZ10L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
18mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0806 (2016 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Nennstrom (Max.)
5,2A