NFZ18SM121SN10D
DigiKey-Teilenr.
490-16642-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-16642-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16642-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFZ18SM121SN10D
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1,25A 140mOhm
EDA/CAD-Modelle
NFZ18SM121SN10D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
1,25A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
140mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz