NFZ15SG462SN10D
DigiKey-Teilenr.
490-18369-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18369-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18369-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFZ15SG462SN10D
Beschreibung
FERRITE BEAD 4.6 KOHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.6 kOhms @ 900 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 270mA 1,65Ohm
EDA/CAD-Modelle
NFZ15SG462SN10D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,65Ohm
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
4.6 kOhms @ 900 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
270mA