NFZ03SG331SN10D
DigiKey-Teilenr.
490-NFZ03SG331SN10DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-NFZ03SG331SN10DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-NFZ03SG331SN10DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFZ03SG331SN10D
Beschreibung
FERRITE BEAD 330 OHM 0201 1LN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms @ 900 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 305mA 600mOhm
EDA/CAD-Modelle
NFZ03SG331SN10D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
330 Ohms @ 900 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
305mA