NFM3DPC223R1H3L
DigiKey-Teilenr.
490-6985-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6985-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6985-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM3DPC223R1H3L
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 1205
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF Durchführungskondensatoren 50V 2 A 50mOhm 1205 (3212 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
NFM3DPC223R1H3L Modelle
Kategorie
Strom
2 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
50mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
1205 (3212 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,049" (3,20mm x 1,25mm)
Kapazität
0.022 µF
Höhe (max.)
0,035" (0,90mm)
Toleranz
-20%, +50%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
50V