NFM21PC474R1C3D
DigiKey-Teilenr.
490-2537-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-2537-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-2537-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NFM21PC474R1C3D
Beschreibung
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
Detaillierte Beschreibung
0.47 µF Durchführungskondensatoren 16V 2 A 30mOhm 0805 (2012 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
EDA/CAD-Modelle
NFM21PC474R1C3D Modelle
Kategorie
Strom
2 A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
30mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Kapazität
0.47 µF
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Toleranz
±20%
Basis-Produktnummer
Spannung - Nennwert
16V