LQW32FT100M0HL
DigiKey-Teilenr.
490-18065-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18065-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18065-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQW32FT100M0HL
Beschreibung
FIXED IND 10UH 360MA 400 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 360 mA 400mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQW32FT100M0HL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
400mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
100MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,098" (2,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
500mA