LQP03TN3N3B02D
DigiKey-Teilenr.
490-6728-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6728-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6728-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQP03TN3N3B02D
Beschreibung
FIXED IND 3.3NH 450MA 250 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 450 mA 250mOhm max. 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQP03TN3N3B02D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
250mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
14 bei 500MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
8GHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
500 MHz
Typ
Dickschicht
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0201 (0603 metrisch)
Toleranz
±0,1 nH
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,013" (0,33mm)