LQP03TN3N3B02D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | LQP03TN3N3B02D |
Beschreibung | FIXED IND 3.3NH 450MA 250 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 15 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 3.3 nH Ungeschirmt Dickschicht Induktor 450 mA 250mOhm max. 0201 (0603 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | LQP03TN3N3B02D Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) 250mOhm max. |
Herst. | Q bei Frequ. 14 bei 500MHz |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 8GHz |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 500 MHz |
Typ Dickschicht | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 0201 (0603 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 0201 (0603 metrisch) |
Toleranz ±0,1 nH | Größe / Dimension L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,013" (0,33mm) |