LQM18PH2R2MFRL
DigiKey-Teilenr.
490-LQM18PH2R2MFRLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQM18PH2R2MFRLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQM18PH2R2MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM18PH2R2MFRL
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 750MA 375 MOHM
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 750 mA 375mOhm max. 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
LQM18PH2R2MFRL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
375mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
70MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)
Strom - Sättigung (Isat)
150mA