LQM18PH1R0MFRL
DigiKey-Teilenr.
490-LQM18PH1R0MFRLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-LQM18PH1R0MFRLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-LQM18PH1R0MFRLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LQM18PH1R0MFRL
Beschreibung
FIXED IND 1UH 950MA 250 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 950 mA 250mOhm max. 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LQM18PH1R0MFRL Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
250mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
100MHz
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,037" (0,95mm)
Strom - Sättigung (Isat)
360mA