LLL185R71E103MA01L ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Murata Electronics
Vorrätig: 10.000
Datenblatt
Direkter Ersatz
KYOCERA AVX
Vorrätig: 9.136
Datenblatt
Upgrade
KYOCERA AVX
10000 pF ±20% 25V Keramikkondensatoren X7R 0306 (0816 metrisch)
LLL185R71E103MA01L
DigiKey-Teilenr.
490-4315-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-4315-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLL185R71E103MA01L
Beschreibung
CAP CER 10000PF 25V X7R 0306
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
LLL185R71E103MA01L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (Umgekehrte Geometrie)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0306 (0816 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,031" x 0,063" (0,80mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)