LLL185R70J224MA01L
DigiKey-Teilenr.
490-4323-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-4323-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LLL185R70J224MA01L
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 6.3V X7R 0306
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±20% 6,3V Keramikkondensatoren X7R 0306 (0816 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LLL185R70J224MA01L Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL (Umgekehrte Geometrie)
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0306 (0816 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,031" x 0,063" (0,80mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,024" (0,60mm)