GRM1885C2A121JA01D
DigiKey-Teilenr.
490-1353-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-1353-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-1353-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM1885C2A121JA01D
Beschreibung
CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM1885C2A121JA01D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)