GRM155R71C104KA88J
DigiKey-Teilenr.
490-6328-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-6328-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-6328-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM155R71C104KA88J
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0402
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±10% 16V Keramikkondensatoren X7R 0402 (1005 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM155R71C104KA88J Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,022" (0,55mm)