GRM155R61A106ME11D
DigiKey-Teilenr.
490-GRM155R61A106ME11DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-GRM155R61A106ME11DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-GRM155R61A106ME11DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM155R61A106ME11D
Beschreibung
CAP CER 10UF 10V X5R 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±20% 10V Keramikkondensatoren X5R 0402 (1005 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GRM155R61A106ME11D Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,028" (0,70mm)