GRM033C81E104ME14D
DigiKey-Teilenr.
490-10404-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10404-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10404-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GRM033C81E104ME14D
Beschreibung
CAP CER 0.1UF 25V X6S 0201
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF ±20% 25V Keramikkondensatoren X6S 0201 (0603 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
GRM033C81E104ME14D Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)