DLW5BTM142SQ2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW5BTM142SQ2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW5BTM142SQ2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW5BTM142SQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW5BTM142SQ2L
Beschreibung
CMC 1.5A 2LN 1.4 KOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1.4 kOhms @ 100 MHz 1,5A DCR 56mOhm
EDA/CAD-Modelle
DLW5BTM142SQ2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
56mOhm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
1.4 kOhms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
1,5A