DLW5BTM101TQ2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW5BTM101TQ2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW5BTM101TQ2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW5BTM101TQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW5BTM101TQ2L
Beschreibung
CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 100 Ohms @ 100 MHz 6A DCR 13mOhm
EDA/CAD-Modelle
DLW5BTM101TQ2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
13mOhm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,197" (5,00mm x 5,00mm)
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
100 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
6A