DLW32SH101XF2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW32SH101XF2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW32SH101XF2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW32SH101XF2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW32SH101XF2L
Beschreibung
CMC 100UH 115MA 2LN SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 115mA DCR 2,1Ohm
EDA/CAD-Modelle
DLW32SH101XF2L Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz
Nennstrom (Max.)
115mA
Basis-Produktnummer
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,1Ohm