DLW32PH122XK2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW32PH122XK2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW32PH122XK2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW32PH122XK2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW32PH122XK2L
Beschreibung
CMC 1.2A 2LN 1.2KOHM SMD AECQ200
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1.2 kOhms @ 100 MHz 1,2A DCR 60mOhm
EDA/CAD-Modelle
DLW32PH122XK2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
60mOhm
Nennspannung - DC
60V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
1.2 kOhms @ 100 MHz
Nennstrom (Max.)
1,2A