DLW32MH101XK2L
DigiKey-Teilenr.
490-18059-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18059-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18059-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW32MH101XK2L
Beschreibung
CMC 100UH 100MA 2LN SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 100mA DCR 3,36Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLW32MH101XK2L Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
50V
Hersteller
Murata Electronics
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,098" (2,50mm)
Induktivität bei Frequenz
100 µH @ 100 kHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
100mA
Basis-Produktnummer
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3,36Ohm