DLW21SH670HQ2L
DigiKey-Teilenr.
490-DLW21SH670HQ2LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DLW21SH670HQ2LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DLW21SH670HQ2LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DLW21SH670HQ2L
Beschreibung
CMC 320MA 2LN 67OHM SMD AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 67 Ohms @ 100 MHz 320mA DCR 312mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DLW21SH670HQ2L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
312mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Nennspannung - DC
20V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Impedanz bei Frequenz
67 Ohms @ 100 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Nennstrom (Max.)
320mA