DFE32CAH2R2MR0L
DigiKey-Teilenr.
490-DFE32CAH2R2MR0LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DFE32CAH2R2MR0LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DFE32CAH2R2MR0LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFE32CAH2R2MR0L
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 2.9A 43 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 2.9 A 43mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
DFE32CAH2R2MR0L Modelle
DC-Widerstand (DCR)
43mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Drahtgewickelt
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4A