DFE32CAH1R0MR0L | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DFE32CAH1R0MR0L |
Beschreibung | FIXED IND 1UH 4.1A 22 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 4.1 A 22mOhm max. 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DFE32CAH1R0MR0L Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 22mOhm max. |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Typ Drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 1210 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,079" (2,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 5,9A |