DFE322520FD-4R7M=P2
DigiKey-Teilenr.
490-18407-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18407-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18407-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFE322520FD-4R7M=P2
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 2A 98 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2 A 98mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
DFE322520FD-4R7M=P2 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
98mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3,4A