DFE322512F-6R8M=P2
DigiKey-Teilenr.
490-DFE322512F-6R8M=P2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DFE322512F-6R8M=P2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DFE322512F-6R8M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFE322512F-6R8M=P2
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 1.2A 220 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.2 A 220mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
DFE322512F-6R8M=P2 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
220mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
2A