DFE322512F-3R3M=P2
DigiKey-Teilenr.
490-DFE322512F-3R3M=P2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-DFE322512F-3R3M=P2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-DFE322512F-3R3M=P2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DFE322512F-3R3M=P2
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 2A 108 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2 A 108mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DFE322512F-3R3M=P2 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
108mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Material - Kern
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
2,6A