DE11XRA100KA4BQ01F
DigiKey-Teilenr.
490-DE11XRA100KA4BQ01F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DE11XRA100KA4BQ01F
Beschreibung
CAP CER
Detaillierte Beschreibung
10 pF ±10% 500V AC Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
DE11XRA100KA4BQ01F Modelle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C