BLM31KN601SN1L
DigiKey-Teilenr.
490-16533-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-16533-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16533-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM31KN601SN1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 2,9A 38mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM31KN601SN1L Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,9A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
38mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,071" (1,80mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz