BLM21SP601SH1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 2.197
Datenblatt
600 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2,3A 60mOhm