BLM21SP331SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-18586-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18586-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18586-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21SP331SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 2,8A
EDA/CAD-Modelle
BLM21SP331SH1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Nennstrom (Max.)
2,8A
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,041" (1,05mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
330 Ohms @ 100 MHz