BLM21HE802SH1L
DigiKey-Teilenr.
490-BLM21HE802SH1LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM21HE802SH1LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM21HE802SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21HE802SH1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 8 KOHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
8 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 650mA 700mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM21HE802SH1L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
700mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,057" (1,45mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
8 kOhms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
650mA