BLM21BD272SH1L
DigiKey-Teilenr.
490-11044-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11044-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-11044-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM21BD272SH1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 2.7 KOHM 0805 1LN
Detaillierte Beschreibung
2.7 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0805 (2012 metrisch) 200mA 800mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM21BD272SH1L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
800mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,057" (1,45mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedanz bei Frequenz
2.7 kOhms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
200mA