BLM18PG331SZ1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM18PG331SZ1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM18PG331SZ1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM18PG331SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18PG331SZ1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 330 OHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
330 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 1,2A 150mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM18PG331SZ1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
330 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
1,2A