BLM18KG700TH1D
DigiKey-Teilenr.
490-13264-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13264-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13264-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18KG700TH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 70 OHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
70 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 3,5A 22mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM18KG700TH1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
22mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
70 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
3,5A