BLM18KG700TH1D | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | BLM18KG700TH1D |
Beschreibung | FERRITE BEAD 70 OHM 0603 1LN |
Standardlieferzeit des Herstellers | 27 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 70 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 3,5A 22mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | BLM18KG700TH1D Modelle |
Kategorie | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 22mOhm |
Hersteller Murata Electronics | Klassifizierung AEC-Q200 |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Stromleitung | Höhe (max.) 0,030" (0,75mm) |
Anzahl der Leitungen 1 | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Impedanz bei Frequenz 70 Ohms @ 100 MHz | Basis-Produktnummer |
Nennstrom (Max.) 3,5A |