BLM18AG121SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-11024-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-11024-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-11024-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18AG121SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 800mA 180mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM18AG121SH1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
180mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Max.)
800mA