BLM15PX221SZ1D
DigiKey-Teilenr.
490-17664-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-17664-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-17664-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15PX221SZ1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 1,4A 100mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM15PX221SZ1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
1,4A