BLM15HD182SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-5196-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-5196-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-5196-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15HD182SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.8 KOHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.8 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 200mA 2,2Ohm
EDA/CAD-Modelle
BLM15HD182SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,2Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
1.8 kOhms @ 100 MHz