BLM15AG700SH1D
DigiKey-Teilenr.
490-7807-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-7807-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-7807-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15AG700SH1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 70 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
70 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 500mA 150mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM15AG700SH1D Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
150mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
70 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,022" (1,00mm x 0,55mm)
Nennstrom (Max.)
500mA