BLM03HD601SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 233.405
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 3.179.982
Datenblatt
Abracon LLC
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
TDK
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 150mA 1,7Ohm