BLM03HB191SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-18097-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-18097-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-18097-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM03HB191SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 190 OHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
190 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 150mA 2Ohm
EDA/CAD-Modelle
BLM03HB191SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
150mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2Ohm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
190 Ohms @ 100 MHz