BLE18PS080SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Abracon LLC
Vorrätig: 0
Datenblatt
8.5 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 8A 4mOhm
BLE18PS080SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLE18PS080SN1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLE18PS080SN1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLE18PS080SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLE18PS080SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 8.5 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLE18PS080SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
8A
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
4mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
8.5 Ohms @ 100 MHz