1277AS-H-4R7M=P2
DigiKey-Teilenr.
490-10594-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10594-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10594-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1277AS-H-4R7M=P2
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 1.4A 180 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.4 A 180mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1277AS-H-4R7M=P2 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,8A
DC-Widerstand (DCR)
180mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)