1277AS-H-3R3M=P2
DigiKey-Teilenr.
490-10593-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-10593-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-10593-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1277AS-H-3R3M=P2
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 1.8A 126 MOHM
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.8 A 126mOhm max. 1210 (3225 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
1277AS-H-3R3M=P2 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,1A
DC-Widerstand (DCR)
126mOhm max.
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)