1277AS-H-100M=P2 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | 1277AS-H-100M=P2 |
Beschreibung | FIXED IND 10UH 900MA 420 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 900 mA 420mOhm max. 1210 (3225 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | 1277AS-H-100M=P2 Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 1,2A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 420mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 1 MHz |
Typ Trommelkern, drahtgewickelt | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle 1210 (3225 metrisch) |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,047" (1,20mm) |